Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter im Rathaus

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Mandl Matthäus 08722 9494-0 16, 1. Stock/Altbau (A1)  
Hermann Reiner 08722 9494-22 17, 1. Stock/Altbau (A1)  
Aimer Margit 08722 9494-19 15, 1. Stock/Altbau (A1) Email an Mitarbeiter/in: markt-gangkofen@t-online.de   markt-gangkofen@t-online.de 
Bichlmeier Rudolf 08722 9494-16 12, 1. Stock Email an Mitarbeiter/in: rudolf.bichlmeier@gangkofen.de   rudolf.bichlmeier@gangkofen.de 
Fußeder Daniel 08722 9494-24 17, Stockwerk A 1 Email an Mitarbeiter/in: daniel.fusseder@gangkofen.de   daniel.fusseder@gangkofen.de 
Gründl Brigitte 08722 9494-15 11, 1. Stock Email an Mitarbeiter/in: brigitte.gruendl@gangkofen.de   brigitte.gruendl@gangkofen.de 
Häglsperger Constanze 08722 9494-14 14, Ergeschoss Neubau Email an Mitarbeiter/in: constanze.haeglsperger@gangkofen.de   constanze.haeglsperger@gangkofen.de 
Hamann Maria 08722 9494-12 1 od. 2, Erdgeschoß Email an Mitarbeiter/in: einwohnermeldeamt@gangkofen.de   einwohnermeldeamt@gangkofen.de 
Kindermann Stefan 08722 9494-19 15, 1. Stock/Altbau (A1) Email an Mitarbeiter/in: stefan.kindermann@gangkofen.de   stefan.kindermann@gangkofen.de 
Lohmeier Ingrid 08722 9494-18 14, 1.Stock/Neubau Email an Mitarbeiter/in: ingrid.lohmeier@gangkofen.de   ingrid.lohmeier@gangkofen.de 
Peißl Tanja 08722 9494-17 13, 1. Stock Email an Mitarbeiter/in: tanja.peissl@gangkofen.de   tanja.peissl@gangkofen.de 
Peterhans Edith 08722 9494-10 1, Erdgeschoss Email an Mitarbeiter/in: gewerbeamt@gangkofen.de   gewerbeamt@gangkofen.de 
Pollak Sonja 08722 9494-12 2, Erdgeschoss  
Rau Daniela 08722 9494-13 3, Erdgeschoss Email an Mitarbeiter/in: standesamt@gangkofen.de   standesamt@gangkofen.de 
Unterholzner Sonja 08722 9494-24 17, 1. Stock Altbau Email an Mitarbeiter/in: sonja.unterholzner@gangkofen.de   sonja.unterholzner@gangkofen.de 
Widl Melanie 08722 9494-15 11, 1. Stock Neubau Email an Mitarbeiter/in: melanie.widl@gangkofen.de   melanie.widl@gangkofen.de 
Zeiler Josef 08722 9494-14 4, Erdgeschoss Email an Mitarbeiter/in: josef.zeiler@gangkofen.de   josef.zeiler@gangkofen.de 

drucken nach oben